Athea Pixel-Art

Объявление

Я обленилась, пишите в лс на атее.

Новая акция - забомбандируй администрацию сообщениями о новых эмоция и прическах и может быть они к вам придут! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Athea Pixel-Art » Архив » Флудильня


Флудильня

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Elaias
Эх, жалко золотые не начисляются. А то свое белое платье я уже на 4ех людях видела(

0

122

RipdeLacroix
мы бы все были богачами тогда))

0

123

Elaias
Епть, ну что ж за мое долбанное кимоно так много мани то поставили...*убивается*

0

124

RipdeLacroix написал(а):

Епть, ну что ж за мое долбанное кимоно так много мани то поставили...*убивается*

Потому что на ауке за 320 купили)Радоваться надо)
"я бы купила,но денег сча нет("

0

125

RipdeLacroix
Я вот думаю, кто же кентавра, когда он в хэнд-мэйде будет, купит? За 400-то мани?  :rofl:

0

126

PriNceSsKa_V_KeDaX
Чему радоваться? Oo Народ нынче бедный, 160 мани себе позволить не может)

Elaias
Мощно Oo

0

127

RipdeLacroix
а то хD ну или в золотых ~35к

0

128

Люди, у меня очень плохой инет сейчас, прерывается и лагает. Фз, когда и по сколько буду.

0

129

*злится* Вот нахрена люди так делают, а? Сначала поставят за вещь 50к, отпугнут покупателей, а потом понижают свою ставку до минимума перед самым концом!
В итоге плащ Зеро всего то за 10 тысяч купили(мне начислили 5к). Хотя, ИМХО, стоит он дороже. Минимум 15.
Грррррррр.

0

130

RipdeLacroix
Я так когда то пыталась сэкономить...нифига не полу4алось)

0

131

PriNceSsKa_V_KeDaX
Блин, ну неужто нельзя поставить одну реальную ставку с самого начала? Oo Нет же, нужно сначала за плащ было 50 тысяч поставить, чтобы люди больше ставок не делали, а потом понизить ее до 10k перед самым концом, чтобы никто уже не успел купить. Бесит.

0

132

Вах, здорово. Теперь она мне в ответ на мою просьбу больше так не делать еще и нахамила. Класс.
И этот человек ведь еще сам вещи рисует! Можно подумать, ей было бы очень приятно, если бы люди так с ее вещью поступили.
Я поражаюсь наглости людей. После такого и рисовать в Ателье ничего не хочется.

0

133

Нда,обидно

0

134

RipdeLacroix
Кто это?

0

135

PriNceSsKa_V_KeDaX
Я понимаю, конечно, что не у меня одной такое наверняка... Но сказать "обидно"- значит ничего не сказать.
Теперь вот со второй вещью точно так же. Правда, человек уже другой ставку сделал большую, но ситуация то не меняется.

0

136

я видела за этот плащ 50000 поставили, а хто?
пс: сама хотела его купить, но как увидела....

0

137

PriNceSsKa_V_KeDaX
_БелоЕ_Ы_ПушИстОе_Ня_

Sterwo4ko
В таких случаях, похоже, нужно плевать на высокую ставку и ставить какую хочешь. Только так остается делать.

Отредактировано RipdeLacroix (2009-02-09 18:09:36)

0

138

такм-с, мое платье за 10000 уходит, надеюсь никто в последний момент ставку не уменьшит...
надеюсь зеленое дороже купят

Отредактировано Sterwo4ko (2009-02-09 18:12:01)

0

139

Sterwo4ko
10k вряд ли уменьшат, это нормальная цена для платья. А вот всякие 30-40 тысяч могут уменьшить(правда, если брать платье Чии, то там чистая конкуренция, ибо платье действительно классное, и поэтому ставки уже вряд ли кто-то понизит)
Все зависит от случая)

Отредактировано RipdeLacroix (2009-02-09 18:15:07)

0

140

RipdeLacroix
ну я тоже так думаю, но ставки еще с вчерашнего дня...)
жаль больше чем за 104 мани не поставили(

Отредактировано Sterwo4ko (2009-02-09 18:20:17)

0

141

Sterwo4ko
104 мани это тоже нормально) У меня вот редко вещи больше, чем за 150 мани продаются.

0

142

RipdeLacroix
ну да, цена нормальная)
правда ставки сразу были, потом не изменялись(хотя уменьшить еее уж точно нельзя, начальная цена все равно 100)
скорей бы оно уже продалось, хоче зеленое выставить, мне оно самой нравится, может куплю...

Отредактировано Sterwo4ko (2009-02-09 18:23:43)

0

143

Sterwo4ko
Почти точно так же у меня-  ставки делаются в самом начале, потом не изменяются. Или изменяются под конец.

0

144

так, ушло за 10700
"пошла выставлять другое"

0

145

Sterwo4ko
Удачки)
а передо мной извинились, поэтому я уже добрая)))

0

146

Кстати, если кто на дайри.ру есть, заходите ко мне)
http://millenium.diary.ru
Это не реклама, просто мой дневник)

0

147

RipdeLacroix
именно поэтому, когда я вижу высокую ставку на нужную вещь я или под нее ставлю(что бы снизить было некуда) или начинаю торговаться, не смотря ни на что :)

0

148

Новые вещи в Хенде...Урооо)))
RipdeLacroix
не завидую...очень обидно наверное...хотя я тебе понять не могу..мои вещи не принимают)

0

149

Хм, мне кажется, или в hand-made прошла просто часть вещей? Имхо, у меня там должно быть больше..

0

150

Elaias
Да, там только часть прошла.

0


Вы здесь » Athea Pixel-Art » Архив » Флудильня