Athea Pixel-Art

Объявление

Я обленилась, пишите в лс на атее.

Новая акция - забомбандируй администрацию сообщениями о новых эмоция и прическах и может быть они к вам придут! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Athea Pixel-Art » Архив » Флудильня


Флудильня

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

RipdeLacroix написал(а):

Хоббиты? XDDБудут манекены с волосатыми ногами XD

Да да..пусть косички плетут хД :D

0

92

Vallaxia написал(а):

Да да..пусть косички плетут хД

хДД
ага)такие ноги,все в косичках) прикольно будет)
Представляю какие ставки будут)

0

93

кристен написал(а):

хДДага)такие ноги,все в косичках) прикольно будет)Представляю какие ставки будут)

Ага..только можно было бы пиксель разделить еще на 4 ^^

0

94

Vallaxia
точно^^

0

95

кристен написал(а):

ага)такие ноги,все в косичках)

Нее, это уже извращенство хД ноги, конечно, волосатые, но косичку все равно не заплести )

0

96

Elaias
хДД
было бы весело))

0

97

кристен написал(а):

Elaias
хДД
было бы весело))

нарисовать слишком трудно, да и кто захочет ходить с косичками на ногах?

0

98

Интересно, а девушки захотят ходить с волосами на ногах? Oo XD

0

99

ой, ну и тема для обсуждений ХДД
хотя такое нарисовать непросто

0

100

Люди вы хорошо катаетесь на коньках?

Я на роликовых хорошо....очень даже, а вот на обычных....сегодня впервый раз каталась, упала бок расцарапала и на ноге пару сеняков и подвернула ногу....один раз упала всего....так ещё и знакомомой ногу коньками поцарапала....*нагло* хотя нефиг было меня разгонять! Вотаки дела. Надо будет повторить...

0

101

Tacchini
Я на коньках с 12 лет не катаюсь. С тех пор, как тогда сломала руку.

0

102

Р р руку? Ничего себе....я пока сибе ничего не ломала *трижды плюет и стучит по столу*, но ближайший месяц я не ездок на каток)))) Или летом буду на роликовых кататься может быть...хотя это и надоедает...

0

103

Tacchini
На роликовых я тоже давно не каталась(
Боязно.

0

104

Tacchini
Как-то ты опять не в тему)
Я неплохо катаюсь и на коньках и на роликах, это все один фиг. Зато велосипеды не люблю. Никогда ничего не разбивала )

0

105

RipdeLacroix я когда-то фильм видела где фигуристка сталкнулась и коньками ей очень сильно повредили ногу....да и все боялась идти на каток. На роликах мне было проще учиться....а говорят на роликах сложнее....

0

106

Tacchini
Не знаю... Я на ролики после обычных коньков встала, поэтому мне легко было научиться.

0

107

Tacchini
Смотря с какой стороны посмотреть :) На коньках кататься сколько, зато.. ээ.. катиться проще :)

0

108

Elaiasне в тему? Флудильная не в тему...смешноXD Ты никогда не падала и не было синяков? Везет.... Велоспорт я люблю....только если дорога ещё не песчаная вообще круто...у нас на даче есть склон ну примерно 40 градусов....покрытая галькой (что жалко) так мы с неё катаемся....или ещё есть на трассе уклон 9 процентов 1 км так там до 45 км в час)))) А с коньками пока не очень...(

0

109

Elaias я ехала так как на роликах...с постоянным разгоном и как бы отрывисто и спотыкалась XD

RipdeLacroixвидемо мне надо было начанать с коньков, а не роликов ^___^

0

110

А я все подряд люблю хД
и ролики и коньки и велосипед хД
Если не в тему то простите, ибо не читала стр. крроме этой хд

0

111

Vallaxia
Все в тему, прост появляйся чаще )
Tacchini
Да, я такая! :) Мы про полулюдей вообще говорили.. меня все гложет, может мы кого забыли? ))
А склоны я не особо люблю.. эх, раньше хорошо каталась, могла остановится резким поворотом.. а сейчас практику потеряла, все :( Уже не нагнать..

0

112

Блин, ну что за чертовщина? Последнее время мне страшно везет, и я уже боюсь, во что это выльется.
Сначала я прогуляла неделю, подделав мамину записку на день(у нас с этим строго, и без справки можно смело убиваться сразу). Сходила денек в школу, благополучно отдала справку(и как только мне не тыкнули носом, что даты по почерку и ручке различаются!). Следующий день прогуляла(что-то там плохое было.. французский вроде). Потом заболела и этот день удачно накрылся болезнью. Сегодня(2 недели!) пошла за справкой.. Наша участковая, а вместе с ней еще 3 врача(!) заболели. Огромные очереди, мой участок до 11. Разумеется, я пришла как обычно за полчаса.. Принимали человека по 10 минут(что они там делали??), а очередь большааая. В итоге женщину, которая стояла на три человека вперед меня выгнали из кабинета, сказав что "ваш участок только до 11"(было целых 5 минут). Она стояла с полдесятого. Я плюнула на все и пошла домой. Мама позвонила в участок, они принять никак не могут и нужно ждать среду.. Сейчас ждем врача для сестры, мб она мне выпишет справку(надеюсь, что нет).
В результате сложилось стойкое чувство, что в шк мне устроят какую-нить подлянку.. плохо (

Зы: кто не хочет, может не читать.. это я так, хвастаюсь/жалуюсь на жизнь)

0

113

Всем приветик)Тока нету ни каво...Одна я дома болею..

0

114

няф,я тоже заболела)а ко врачу идти лень)

0

115

У мну таксе((Дома сижу)

0

116

Наконец-то в Атее Хэнд-Мэйд починили)
Только мне все равно ничего не припадет, ибо с какого-то перепугу одна из моих вещей стоит аж 160 мани... Oo

0

117

Сижу и думаю,выставить ли сейчас на аук крылья черные?..

0

118

PriNceSsKa_V_KeDaX
Сейчас у насрода денег нет, похоже. Тем более, обновили Хэнд- денег стало еще меньше.
Да и халявный способ с фотоконкурсом прикрыли.
Лучше подожди, пока люди денег накопят.

0

119

Да боюсь что уже не накопят...

0

120

hand-made обновили, ураааа! :crazyfun: У меня куча писем, что у меня купили.. УРЯЯЯЯ!!!!!!

0


Вы здесь » Athea Pixel-Art » Архив » Флудильня